Auction 828T, Lot # 68
Lote de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Diferentes tamaños. Consta de: paisaje arquitectónico, vistas venecianas y flores. Enmarcados. Incluye 2 marcos de madera. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 47 x 50 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $1,300-1,500